Нарост в ушке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сейчас чистила ребенку ушки, увидела белое что-то, решила, еще раз почистить, палочка оказалась в крови, я заглянула в ушко, посветила фонариком, оказался нарост размер 2 мм, в сосудиках, прозрачный, наверно я его скребнула. Два дня назад ничего не было, что это подскажите, бежать ли нам в больницу!!!??? СПАСИБО
Теги: нарост на ухе у ребенка, нарост в ухе у ребенка, нарост на ушке у новорожденного
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Несомненно показать ушко ребенка специалисту необходимо, поскольку сложно представить о чём идёт речь.
p. s. Будьте здоровы!
DOCTOR_LOR 2014-02-09 02:52
Скорее всего у ребёнка фурункул слухового прохода, в срочном порядке на приём к ЛОР врачу!