Нарост на родинке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 30 лет было плоское родимое пятно в районе бедра.
Вчера случайно заметил неровность нем, сначала подумал прыщик, только потом сделав фото обнаружил нарост, который даже можно оттянуть кончиками пальцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 11:42
Здравствуйте, Виктор!

Может быть папиллома на невусе, но нужно обязательно провести дерматоскопию!

Позже врач выберет тактику удалять или наблюдать!

Удалять только методом иссечения скальпелем с гистологичесеим исследованием обязательно!