Родинка стала меняться

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Родинка на ягодице, вверху. Появилась еще в детстве, росла по немногу вместе со мной, всегда была чёрного цвета, плоская, идеально-круглой формы. Пару лет назад заметила, что стала меняться. Сейчас выглядит вот так. Стоит обращаться к дерматологу или все ок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-27 01:25
Здравствуйте, Аля!

Да, обязательно! Посетите дерматолога или онколога очно для проведения дерматоскопии!

Лучше уже! Не откладывайте визит!

Дальше врач выберет тактику: удалять или наблюдать.

Удалять только методом иссечения (скальпелем) с гистологичесеим исследованием - обязательно!

Это - важно!

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!