Нарост на родинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына родинка на грудеой клетке почти с рождения! Года два назад её поцарапали, не болит не беспокоит! Единственное сейчас заметила наростики на этой родинке! Прилагаю фото! Стоит ли беспокоится?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 18:53
Здравствуйте, Ольга!

Визуально - - - доброкачественный меланоцитарный невус с интрадермальным компонентом. Не опасно! Не волнуйтесь совершенно!

При Возможности, проведите Дерматоскопию! Срочности Нет!
Ольга 2020-11-06 19:14
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 19:59
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!