Доброкачественная от родинка? (Нарост)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Как Вы считаете, доброкачественная от родинка? На пояснице, нащупала выпуклость как бородавку., вроде уже давно там. Сфотографировала (место такое - сложно это сделать), а вокруг коричневое. Беспокоюсь нормально ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:01
Здравствуйте, Ольга!

На вид -  доброкачественный интрадермальный папиломатозный невус.

Ничего страшного.

Тем не менее , при возможности - покажите дерматовенерологу очно и проведите дерматоскопию.

Избегайте солнца + используйте солнцезащитные средства с SPF 50.

Если будут вопросы , пишите.

Не волнуйтесь!)