Доброкачественные ли родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотела уточнить про родинки доброкачественные или нет, стоит ли удолять или нет. Вызывают ли они какую нибудь опасность, они у меня давно и не меняются. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-05 12:41
Добрый день, по снимкам патологии не вижу. С невусами будет все в порядке - для этого важно не травмировать и прикрывать их от солнца.
Оксана 2019-03-05 12:44
Спасибо вам большое за ответ, а на пляже как просто мазать их кремом защитным? Ещё раз спасибо большое)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-05 18:59
А на пляж - только утром и вечером, хорошо бы при этом накинуть льняную рубашку.