Родинка на мезинце, не чешется, не беспокоит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, родинка нормальная или есть повод для беспокойства? По-моему она всю жизнь со мной и так выглядит. Не чешется, без выделений, не шелушится. Но что-то беспокоюсь, все ли хорошо? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 18:14
Добрый день.
Все родинки находящиеся на конечностях нужно удалять так как высокий риск озлокачествления из-за повышенной травматизации
Таня 2016-08-07 18:34
Виктория Викторовна, большое спасибо за оперативный ответ! Уже записалась на дерматоскопию, но очень переживаю. Как вы думаете визуально она доброкачественная или вызывает сомнение? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 22:49
Она доброкачественная, но нужно удалить.
Таня 2016-08-08 08:36
Виктория Викторовна, большое спасибо за внимание к моему вопросу!