Прыщ в родинке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад прям в родинке на лице начал нарывать прыщ, большой болючий, прыщ вышел, ранка затянулась. Ничего не болит, родинка немного по другому выглядит, чем до этого стоит ли беспокоится? Размер не поменялся, в серединке немного другая стала, до этого кругленькая, а теперь как ямка в серединке. Не опасна ли она теперь? Больше других беспокойств она не приносит, заранее спасибо фото прилагаю
Теги: прыщ на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 10:14
Здравствуйте ,  Анастасия!
По фото доброкачественный пигментный невус.
Ничего страшного.
Анастасия 2018-06-02 10:55
Спасибо большое
Анастасия 2018-06-20 10:02
Алина Викторовна, я изменяюсь, ну вот спустя месяц эта родинка стала выглядеть вот так, очень переживаю, нормально ли это? Подскажите пожалуйста
Анастасия 2018-06-20 10:06
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-20 13:55
Здравствуйте ,  Анастасия!
Ничего страшного.
На вид - доброкачественная.
Если есть возможность проведите дерматоскопию.
Анастасия 2018-06-20 14:04
Да вот и спрашиваю, т. к пока нет возможности сходить к специалисту чтобы провёл дермоскопию, а в бесплатной в поликлинике на глаз смотрят, без дермоскопа. Просто до прыща этого она была цвета кожи, а после травматизации зажила и стала вот такая с коричневым пигментом, что и вызвало опасения, спасибо вам больше за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-20 14:07
Анастасия!

По фото ничего страшного не вижу.
Может пигментироваться...
Не волнуйтесь!
Анастасия 2018-06-20 14:08
Спасибо ещё раз большое!