Нарост на носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на носу всю жизнь был непонятный нарост, однородный не пигментированный, то ли родинка, то ли бородавка. Меня раньше это не волновало, но я заметила что он растет со временем и вот на днях я по глупости решила проколоть его. (мало ли выдавлю и все подумала) и после он потемнел и припухла часть носа и стал беспокоить, скажите пожалуйсто что это? Родинка? Или бородавка? Или еще что-то.
Теги: бородавка на носу, папиллома на носу, бородавка на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 07:38
По этим фото сложно однозначно сказать что это. Больше похоже на внутридермальный невус. Если элемент стал увеличиваться, обязательно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии. Сами ничего не делайте. Можно занести инфекцию.