Нарост на животе растворился водой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Жалобы на боли в животе
Здравствуйте!
24.03.2016г, когда забирали дочь из сада вечером - воспитатель обратила внимание, что у дочери обнаружили утром непонятный нарост в области верхней части живота. Было похоже на кусочек кожи, торчащей и сверху припухлость. Поехали в поликлинику - участковый педиатр поставил диагноз - вирусная шипица и назначил на след день на прием к дерматологу. Дочь это никак не беспокоило.
Вечером, когда начали мыть дочь, вода попала на странный нарос. Он побелел и от воды на глазах стал растворяться. После купания никаких следов не осталось - кожа чистая, как будто ничего и не было. К дерматолога не с чем было идти. Просматриваю ребенка теперь каждый день - ничего подобного не повторяется.
Что это было - не знаем, видели 6-7 взрослых человек. Хорошо фото сделали, иначе походило бы на бред.
Подскажите куда обратиться, какие анализы сдать?
Заранее спасибо!
Теги: отростки на коже, папиллома на животе, папиллома фото у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:00
Добрый вечер.
Это Кожный рог.
Ничего не нужно сдавать просто нужно быть бдительным так как очень часто после него через какое то время особенно после простуды появляются бородавки.
Купите витамины для её возраста
Любовь 2016-03-27 23:51
Огромное спасибо!