Белый нарост на родинке

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера заметил что на родинке появилось белый нарост, не знаю давно он там или нет, никаких неприятных ощущений нет, и зуда тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-22 10:42
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Рустам 2021-02-22 12:45
К сожалению в ближайшее время нет возможности записаться на приём, сделал фото сбоку, она выпирает из родинки как будто, что это может быть?
Рустам 2021-02-22 12:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:35
Фото не информативно

Проведите дерматоскопию!