Нарост на родинке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вопрос насчёт родинки. Наследствнно от отца у меня много родинок по телу, но вот недавно заметила на одной из них какой то нарост. Когда задеваешь кофтой я его чувствую. Находится в районе печени справа. Я в 12 лет удаляла родинки две(прижиганием), но они облазили, а одна кровила, потому что натирала лифчиком. Скажите, что это за нарост? Опасен ли? Надо удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 16:54
Добрый день, это вариант нормы. Не переживайте. В плановом порядке пройдите дерматоскопию.
Ксения 2020-12-18 17:38
Хорошо, спасибо)