Нарост на родинке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на спине давно уже есть родинка белая, с коричневым обрамлением, родинка ровная. Недавно появилось на родинке светло- коричневый нарост. Родинка не беспокоит. Что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 21:05
Добрый день, по снимку - папилломатозные нарост. Заключение необходимо подтвердить в клинике при проведении дерматоскопии.
Маргарита 2020-07-23 14:56
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. А причина такого нароста это что- то плохое? И скорее всего надо будет удалять родинку? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-14 18:38
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.