Нарост на миндалине повторно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Благодарю Вас за Ваш труд. У меня такой вопрос. Обращалась к Вам с вопросом в феврале по поводу нароста около миндалины, Вы ответили, что это разрастание лимфоидной ткани, как признак хр. Тонзиллита. (Фото прилагаю февральское)
Сегодня заглянула в горло, мне кажется есть изменения в сравнении с февральским фото, на наросте более отчетливо что то белое (новое фото тоже прилагаю). Возможно, просто другое освещение на фото, может так и было ранее, а я не замечала. Беспокоит именно побеление участка (стрелкой отметила)
Оцените, пожалуйста, есть какие то изменения между фото и если да, то с чем связано? Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это всё та же лимфоидная ткань миндалины и не более того.
Ксения 2019-05-07 14:53
Спасибо большое за ответ!