Наркоз и желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Дифузные изменения щитовидки
Здравствуйте, два года назат у меня появилась желудочковая экстрасистолия(4000) Аритмолог назначил витамины МагнииВ6 и Q. Сейчас снова сделала Холтер, результаты ниже.
1, каков ваш диагноз?
2, необходимо ли лечение и если да то какое?
3, не противопокпзан ли мне в/в наркоз? (у меня запланирована операция по удалению фиброаденомы с в/в наркозом)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 13:50
Здравствуйте. Есть экстрасистолы, но количество их увеличено не критично. Можно пропить курс магнерота и мексидола. Наркоз вам не противопоказан.