Напряжено яичко

Спрашивает: Ольга Перец1
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально, что после провидения операции по опущению яичка оно находится высоко и как будто напряжено, да и сам шов твердый?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 ноября 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-16 20:46
Оно все равно будет выше чем нормальное. Напряжение – отек после операции.
Платная консультация
Ольга Перец1 2014-11-17 10:27
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, я слышала, что нужно слегка оттягивать яичко вниз, так ли это?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-17 11:46
Да, для того чтобы опустить его, но это нужно делать через неделю после операции и не очень сильно.
Платная консультация
Ольга Перец1 2014-11-17 12:50
Спасибо большое!