Напряжения в мышцах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шецный остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема я очень плохо засыпаю просыпаюсь ровно в пять утра от тяжести и напряжености в ногах когда проснусь полежу минут пять все стихает только ощущения как буд то внутри мурашки бывает что токое и в руках и в ногах и по всему телу что жто как лечить спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-07 11:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование ээг. Профилактическое лечение мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. После обследования желательно пройти очное обследование у невропатолога.