Головная боль в макушке, напряжение мышц лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад заболела голова в районе макушки, напряжение мышц лица. В положении лёжа боль проходит. При повороте шеи боль иногда прекращается. Также ощущается покалывания в макушке. Больно закатывать глаза. За день до начала болей было сильное перенапряжение в виде ЕГЭ. На экзаменах очень сильное напряжение, даже рот не могу открыть. Какое это может быть заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 21:30
Здравствуйте. Это может быть проявлением всд. Примите курсом глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Юлия 2017-06-15 12:25
Начала принимать глицин. Однако вчера стало болеть кожа головы. Год назад поставили остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 13:36
Здравствуйте. Продолжайте приём глицина, это состояние пройдёт.