Подергивание мышц ног во время мрт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я прошла мрт, результат еще не готов. Переживаю по поводу такого явления как подергивание мышц ног и рук во время обследования. Мог ли шум повлиять на это? Перенсла процедуру плохо, головная боль еще длится. Уже 2 сутки пошли. Зарание спасибо за ответ.
Теги: подергивание мышц пульсація гул ног
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 12:19
Все зависит от психоэмоционального состояния на момент обследования да плюс шум, закрытое помещение и наличие вынужденной позы в течении какого-то времени все вызывает мышечное напряжение, думаю все пройдет!