Напряжение в районе ануса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что со мной?
Сменила питание на правильное, стала есть больше растительной клетчатки (фрукты и овощи, много круп). Стул стал регулярный, мягкий. Стараюсь больше двигаться.

Как только начала это все делать появилась проблема. Чувство напряжения в районе ануса, несильное, но неприятное. Боли, как таковой нет, есть чувство напряжения.
И я очень переживаю, что у меня геморрой. Потому что раньше у меня были проблемы с запорами.

Визуально можно что-то сказать? (Простите за качество фотографий, на нервах…).

Где фотографии со вспышкой, то цвет какой-то фиолетовый, меня это очень напугало.
Теги: анус фото, анус фото женский
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Мария 2022-07-04 15:23
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплантая консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/afewqg
и напишите мне там
-1