Шишка в районе ануса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня сегодня при походе в туалет при вытирании бумагой нащупал шишку. Подскажите пожалуйста что это может быть и как и чем лечить. Шишка немного побалюет. Заранее спасибо. Жду ответа.
Теги: шишка в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-01 20:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Роман 2018-09-01 23:31
Здравствуйте. У нас в городе нет практолога, так что помогите пожалуйста поставить диагноз и чем лечить. Заранее спасибо жду ответа.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-02 23:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.