Зуд в районе ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в данный момент лечу простатит(свечи Лонгидаза, антибиотики) Появился зуд и покраснения ануса, до лечения зуд так же присутствовал но на это не сильно обращал внимание. Урологу рассказал о проблемах зуда, он назначил мазь Тридерм. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-14 15:02
Здравствуйте, визуально явления перианального дерматита. Можете использовать мазь рекомендованную урологом.