Кровоподтеки в районе ануса

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая деликатная тема, аж не удобно и стыдно. Пробовали с молодым человеком первый раз анальный секс. Вроде подготовка прошла нормально, было больно только вначале как входил буквально несколько минут, потом в процессе не ощущалось боли. Но после я заметила в районе ануса как кровоподтеки и как узелок еле заметный более синюшного цвета. Боли никакой оно мне не доставляет, разве что иногда если притронутся салфеткой еле заметная может капля крови остатся и то не всегда. Что с этим делать, возможно дома чем то облегчить и устранить эту проблему? А то врачи у меня в районе не особо и очень стесняюсь найти специалиста чтобы прийти с такой проблемой. Прикрепляю фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-01 06:23
Здравствуйте, эти кровоподтёки результат травмы. Перестаньте практиковать подобный вид секса и все пройдет. В лечении в настоящее время не нуждаетесь.
Платная консультация
Анатолий 2020-03-01 15:53
Здравствуйте! Началось все с зуда и лёгкого жжения. Позже дискомфорт стал сильнее, доставляя реальную боль. На четвёртый день (сегодня) решил посмотреть самостоятельно. Увиденное очень сильно напугало.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-02 22:12
Здравствуйте, визуально явления перианального дерматита. Причины заочно определить нельзя. В настоящее время рекомендую мазь проктозан 2 раза в день
2 недели, марганцевые ванночки 2 раза в день 2 недели.