Зуд в районе ануса и красное пятно в районе пениса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, 1. у меня появился зуд в районе от простаты до копчика, беспокоит уже несколько месяцев. Характер имеет не постоянный- может несколько дней не беспокоить, может беспокоить несколько раз на протяжении дня. Зуд не на всей указанной области-может чесаться только в районе простаты, может только в районе ануса, либо в районе копчика. Последнее время зуд стал проявляться чаще. Если это поможет чем то: у меня сидячая работа, в то же время в день не менее 5км я прохожу пешком(прогулки с ребенком, хотьба на работу, на обед, с обеда, домой, работа с клиентами (хотьба присутствует), моюсь ежедневно, либо раз в 2 дня. К специалистам в своем городе не обращался ввиду некомпетентности их. Анализы никакие не сдавал (если нужно будет сдать анализы-без проблем). 2. В этот же промежуток времени появилось пятнышко в виде прыщика в районе пениса, потом пятнышко видоизменилось, стало овальным и появился такой же зуд (так же как и в 1 случае-то переодически, то не беспокоит несколько дней, сейчас зуд так же стал проявляться чаще). Половой партнёр только один, жена. У нее подобных симптомов нет. Извините если вопрос не по адресу. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал вам начать с очного осмотра дерматолога.