Шишка в районе ануса

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Острый панкреотит был год назад
Здравствуйте, надулас шишка внутри правой ягодицы, начинается от ануса и вверх, где то 2на4см. Болит если кашленеш даже. С наружи ни чего не видно, только на ощуп. Стул нормальный, без крови, но больно ходить. Недавно была ангина. В больницу сходить не могу(
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-19 12:08
Здравствуйте, на прием вам придется сходить, в первую очередь для исключения острого парапроктита, при котором необходимо хирургическое лечение.