Напишите, Идти к гинекологу? Или такое бывает и не страшно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю линденет 30 уже 2,5 года и все хорошо было, в декабре 2018 я пропустила примерно, 13-14 -2 таблетки и уже надо было 15табл пить. Я выпила 13 табл затем через 12 где то часов -14 табл, на след день выпила 15 табл и продолжила! Перерыв я не делала 7 дней и начала пить другую новую упаковку, все это время у меня мазало нормально, после окончания с 4 января пошли менструации, 5 дней где то.

И вчера начала ещё одну новую упаковку.
Но у меня ночью снова начало мазать! Что делать? Идти к гинекологу? Или это не страшно?
Напишите что делать, или такое бывает.
До этого в ноябре была у гинеколога и все хорошо со здоровьем. Полового контакта не было все это время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 08:50
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма когда вы после пропуска выпили не по инструкции таблетки. Все наладится если вы не будете дальше пропускать