Нам теперь всю жизнь заниматься близостью в защите?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мужчина является носителем, я уже несколько раз проходила лечение от врач, но как только у нас происходит близость без защиты, все болячки возвращаются ко мне опять и лечение приходится начинать по новой. У мужчины все анализы чистые. Но переносчик точно он. Подскажите, пожалуйста, нам теперь всю жизнь заниматься близостью в защите? Мы очень хотим ребёночка, но ведь как только произойдёт близость без зашиты я опять заболее. Что же делать?
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 01:59
Опишите результаты обследований
Платная консультация
Надежда 2017-12-30 13:49
Спасибо, Игорь Тадеушевич, что откликнулись.
У меня 16, 26, 54 тип впч, гарднерелла.
У молодого человека все чисто по анализам. До контакта с ним никаких болячек у меня не было, проверялась всегда. А после первой близости сразу начались выделения запах и я побежала к врачу и нашли такой букет.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 15:52
Нужно видеть общий мазок и ПЦР андрофлор мужчины