Наливаются веки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на протяжении наверно недели уже наливаются ночью веки. Утром как просыпаюсь, глаза открыть сразу не могу. Через пару минут все приходит в норму. Глазное дно смотрели, сказали все нормально. С чем это вообще может быть связано? Может капли какие покапать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:51
Добрый день! Причиной отеков может быть аллергичекий блефарит, проблемы с почками, сердцем и тд.