Налёт на языке что делать

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за налет на языке и чем можно его вылечить. Пил антибиотики в декабре 10 дней. Опасно это. Рот не сухой. Слюно отделение нормальное. Вкусовые вроде ненарушены.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Юра 2020-01-10 15:23
Здравствуйте! Налёт на языке свидетельствует о наличии проблем с желудочно кишечным трактом. Поэтому Вам нужна консультация гастроэнтеролога