Пупырышки на корне языка и налет

Спрашивает: андрей124
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня на корне языка появились пупырышки и налет. Сначала он счищался а теперь нет. Локализация только на корне языка. Ополаскивают ротовую полость Хлоргексидином 4 раза в день смазываю кандидом, принимаю таблетки Нистатин, начал рассасываться Тантум Верде. Подходит уже скоро 10 дней. Налет стал значительно меньше но совсем не проходит, пупырышки тоже остаются на месте, без изменений. Подскажите что это и что мне предпринять.
Теги: налет на корне языка, пупырышки на языке
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На корне языка- желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы) норма
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?