Пупырышки на корне языка, небольшой светлый налет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, глубокие трещины на языке с раннего детсва, как и у Отца. Это не беспокоит. Сейчас на корне языка заметил увеличенные сосочки, и налет светлого цвета который легко убирается.

Имеется аллергия на пыль, шерсть дом. Животных.
Неделю назад закончил прием антигистаминных "Эриус". Так же "Авамис", "Галавит", "Сингуляр". Такой схемой лечения избавляюсь от обострений аллергии и аллерг. Ринита.

Ранее подобные изменения на языке не замечал.
Общий анализ крови (из вены) в норме.

Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
это особенность строение языка, патологией не является

налет может быть из-за проблем с желудочно-кишечным трактом