Пупырышки на корне языка

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток! Сегодня утром нечаянно заметил у себя на корне языка - странные бугорки или пупырышки, розоватого цвета, овальной формы, никак не беспокоят, не болят не зудят. Город у нас очень маленький всего 2-3 специалиста, к след попаду не скоро, хотел бы заочно узнать что это может быть! Прошу помогите ответом!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Это сосочки корня языка. В норме они такие и есть
Александр 2020-03-01 21:22
Большое спасибо!