Пупырышки в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, присутствует дискомфорт в горле, как будто бы не болит, а першит, щекочет. В течении дня образуется слизь на задней стенке горла. Посмотрев горло увидела пупырышки на задней стенке горла и на корне языка. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пупырышки на задней стенке глотки - это воспалённые фолликулы- признаки острого фарингита (что и даёт першение и щекотание)
На корне языка - это сосочки- они в норме, такие и должны быть.
Берите спрей для горла Тантум Верде, чередовать с табл. Декатилен -3-4 дней