Дискомфорт в горле, пупырышки на задней стенки горло

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, присутствует дискомфорт в горле. По утрам всегда отхаркивается слизь, также в течении для образуется на задней стенке горла. Кроме того, присутствует чувство комка в горле. В данный момент есть небольшой дискомфорт в горле как вроде бы и не болит, а будто печет, пощипывает. Посмотрев горло увидела какие-то пупырышки по задней станке горло. Давно обращалась к лору, сказали что задняя стенка не любит мед, хотя я его не употребляю особо. Также часто заложен нос, соплей нет. Подскажите пожалуйста, что может это быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Анастасия 2017-11-26 04:23
Здравствуйте! Изжоги никогда нет, и вкус кислого во рту особо не замечала, по утрам всегда отхоркиваю густую слизь зеленого цвета, скажите пожалуйста, требуется ли лечения. Спасибо большое
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.