Пупырышки на задней стенке горла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально, фото прикрепила. На задней стенки горла как будто что-то типо пупырышек, а по бокам как будто опухли сосочки. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: пупырышки на стенке горла, пупырышки на горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 22:39
Здравствуйте, это признаки гранулезного фарингита, в вашем случае течение хроническое.
Нелли 2022-12-12 09:14
Здравствуйте, у меня похожее только они начали кажется кровоточить. Когда отхаркивалась без крови в прозрачной слизи не обойтись началось ещё вчера. Кашель есть но температуры нет иногда резко в левом ухе звенит болею ген. Тонзиллитом. Возраст: 11 лет, пол: женский. Хронические заболевания: хр. Тонзиллит.
Досвидания.