За миндалиной что-то есть

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. На задней стенки горла что-то заметил (за миндалиной) Непонятно выпуклая ли эта штука или нет. Что это может быть? К врачу нет возможности ехать, карантин все больницы закрыты. Ближайший лор в 100км. Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

4 ответа

Максим 2021-11-05 13:57
Я очень сильно переживаю, сегодня утром только заметил. Надеюсь что это пустяк
Здравствуйте.

Это воспалилась лимфоидная ткань задней стенки глотки на фоне обострения хронического тонзиллита. Ничего страшного!
Максим 2021-11-07 13:23
Спасибо за ответ! Не в первый раз вы меня выручаете!
Максим 2021-12-03 10:12
Здравствуйте, вчера была температура 39, сегодня 37, кашель, посмотрел на горло в зеркало и увидел что эта лимфоидная ткань стала красной, это нормально?