Пупырышки на задней стенке горла

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в течении недели ощущается ком в горле, немного воспалённые узлы под челюстью, и появились вены и пупырышки на задней стенки горла, что может быть?
Теги: фолликулы в горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пупырышки на задней стенке- это воспаленные фолликулы- признак фарингита.
Берите спрей для горла Тантум Верде - 5 раз в день 5 дней+ табл. Декатилен по 1 табл. 4-5 раз в день-3 дня