Выпуклости на корне языка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно болела простудой, да и сейчас горло немного побаливает (люблю кататься на лыжах и ходу часто без шапки), случайно нашла на языке вот такие бугорки, они не болят, не чешутся, язык часто прикусываю, люблю втягивать щеки, что это может быть? Это очень опасно? Это может быть ВПЧ или это так рак гортани начинается?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это сосочки корня языка. В норме они такие и есть и должны там находится