Выпуклость на корне языкп

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб 3 степени, хронический пиелонефрит и гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите что за выпуклость на корне языка появилась пару дней назад. Болей нет, но чувство что что-то мешает есть. Бывало такое и раньше но бугорки не замечала. Что с этим делать и к кому обратиться, страшно ли это? Запись на прием еще не скоро, подскажите что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированная верхняя доля язычной миндалины. Необходим осмотр и анализы, чтобы определиться с причиной разрастания.