Часто болею. Помогите пожалуйста и сосочки на корне языка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с май этого года заболела ангиной. Болеть стала часто, раз в месяц сейчас два, три раза насморк и постоянно белые как гнойнички и не всегда с температурой, дискомфорт при глотании.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас хронический тонзиллит- миндалины рыхлые и в них после перенесённого воспаления- ангины- скапливаются гнойные пробки, которые мешают миндалинам полноценно выполнять свою функцию защиты от вирусов и бактерий
Вам нужно пройти курс промывания лакун миндалин -очистить их от пробок