Воспаление сосков на корне языка

Спрашивает: Нияз
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, воспалились сосочки на корне языка. Не проходят. Никакой боли нет. Бывает появляется будто ком в горле при глатании. Болело горло, но прошло. Что это может быть? К сожалению ближайшая больница не в доступности. Поэтому может вы поможете.
Теги: сосок на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Нияз 2019-11-11 23:18
Здравствуйте, нечаянно заметил эти сосочки на корне языка. На фото видно не все, глубже ещё больше. Никакой боли нет. Не проходят. Бывает появляется какой то ком в горле и проходит. Спасибо большое вам за ответ
Здравствуйте, Нияз
чаще всего Вы видите верхний полис язычной миндалины
это норма