Красные безболезненные валдыри на корне языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,1) 3 месяца назад появился ком в горле но я не придавал этому значение, 3 недели назад обнаружил в горле красные валдыри, они у меня не болят, единственное что достовляет дискомфорт это ком в горле, но он у меня не постоянно, может пропасть на 2-3 дня потом появиться снова. Появилась частая отрыжка, бывает даже с утра на тощак, сильное выделение слюны, и под языком появилась небольшая мягкая шишка, подскажите пожалуйста что это может быть?
2) Скажите пожалуйста, хорошо это или плохо то что валдыри не болят?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

С данными жалобами стоит обследоваться у гастроэнтеролога