Катаральная ангина, язык с серым налетом

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Уже третий день меня мучают боли в горле:
язык с сероватым налетом
увеличение миндалин (с правой стороны вплоть да язычка)
боль при глотании - практически ничего не ем, хотя аппетит есть
температура не значительная, около 37-37,5
при приеме жидкости не могу глотнуть, часть жидкости уходит в носовую полость
открывать рот широко-больно
недомогания нет практически, в ухо не отдает, голова не болит.
Сходил в местную поликлинику, там не брали анализов, и не провели полный осмотр (посмотрели горло без света и все)
Поставили диагноз Катаральная ангина, скажите правильный ли диагноз?
Теги: ангина с серым налетом, болит горло язык красный в середине серый налет температура гомеопатия
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра нет возможности вам диагноз.
P. S. Будьте здоровы!