Накусали мошки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, накусали ноги в районе перехода стопы на голень, мошки или комары, через носки. Ноги подпухли и болят, что делать не знаю. Здравствуйте, накусали ноги в районе перехода стопы на голень, мошки или комары, через носки. Ноги подпухли и болят, что делать не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 08:35
Это укусы насекомых.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.