Боль в ноге в районе стопы и колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Прошу у вас помощи и совета! Около месяца назад у меня начала болеть нога в середине стопы. Никаких травм не было, внешних изменений нет. Сначала боль усиливалась к вечеру. Потом стала замечать, что боль появляется после того, как посижу, утром после сна. Потом расхожусь и она затихает. Есть какая-то тяжесть ниже поясницы. Сейчас появилась боль справа от колена, больно сгибать. Тяжесть в ногах.
1. К какому специалисту нужно обратиться, чтобы начать лечение?
2. Симптомами какой болезни могут быть мои проблемы?
3. Как мне снять боль? С чего начать?
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 20:13
Здравствуйте.
По Вашему описанию складывается впечатление
-Вам нужно обратиться к неврологу
-больше это похоже на корешковый синдром при остеохондрозе
-если боль сильна, принять таблетку нимесулида.
Все остальное- после осмотра и уточнения диагноза неврологом.
Всего доброго.