Пятна на ногах после носков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день!
несколько лет назад одел новые носки, после них через день появились подкожные красные пятнышки. Иногда чешутся. Такое ощущение что насок передавил сосуды и полопались капиляры. Прошло несколько лет ситуация ухудшилась. Фотографии тут http://test2.mobileindex.ru/nogi.html
Что это может быть? По врачам очень редко хожу, поэтому так до сих пор и не занялся вопросом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:19
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней с 8 ого дня один раз в день а вечером Гепариновая мазь еще 10 дней
Сергей 2016-06-22 19:53
Спасибо, а что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 21:29
Это либо аллергический дерматит либо аллергический васкулит
Николай 2017-08-25 20:24
Кремом тридерм можно?