Подпухло и болит вверху ноги

Спрашивает: Alin24
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год назад с внутренней стороны вверху левой ноги (у промежности) на расстоянии 10 см образовалось уплотнение. На ощуп припухлое и болезненное, прощупываются какие- то "бугристости".
Есть небольшое ограничение при отстранении ноги в сторону. Очень болезненно делать растяжку. На правой ноге немного меньше, но последнее время стало выскакивать сухожилие.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это обследуется, возможно, лечится.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать по данному поводу нельзя, рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей данной области.