Опухла нога в районе щиколотки

Спрашивает: KaterinaBurlaka
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проснулась неделю назад и почувствовала боль в левой ноге в щиколодке в ноге, но не ударялась, боль усиливала с каждым днем, мазала мазью но не помогала, дошло до того что ходить не могла вообще, съездила в травмпункт сделали ренген но ничего не показало, сказали ушиблась или связки, и сказали мажьте мазью, я мазала как и сказаал врачь но не проходили а еще хуже, решила вычитать из интернета средство, на ночь носок в водке мочить и на ногу и на ночь, иногда помогало а иногда нет, сейчас уже прошло много дней и не помогает ичего, что делать помогите, нога очень болит и тяжело ходить
Теги: опухла и покраснела нога в районе щиколотки что делать, опухшая нога
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 02:32
Здравствуйте.
Думаем вместе. Лечит травматолог, не помогает. Что делать? Идти к травматологу и рассказать, как есть. Пусть меняет лечение, а при необходимости продолжает обследование.
Удачи.
-2