Нагрузка клетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пропустила первый раз терапию на месяц потом месяц пропила потом ещё на неделю до этого сдавала нагрузка в порядке была. Сейчас переживаю что будет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-30 15:27
Ирина! Идите в центр. Сдавайте СД4 и ВН. Вас предупреждали, что нарушение приема препаратов может привести к тому, что таблетки не смогут воздействовать на вирус. Конечно нельзя этого делать.