Исключить рецидив

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, меня заразил вич инфекцией парень я гомосексуалист. Сейчас у меня нулевая нагрузка, а он не лечится соответственно высокая у него нагркзка. Я сдавал недавно на вирусную нагрузку И есле с ним снова без презерватива вирусная нагрузка повысится? Хоть я и принимаю препараты. Через сколько времени мне снова нужно пересдавать на вирусную нагрузку есле я вот недавно сдавал? Но раз был секс значит через сколько времени мне нужно сдавать этот анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-14 22:29
Владимир! Вас уже заразил ПП. Его уже нагрузка не влияет на ваше заражение. Все теперь зависит от работы вашего иммунитета. Вред наносит себе только ваш ПП, т. к. не проходит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2021-05-15 10:21
А что такое пп?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-15 18:17
Владимир! ПП- половой партнёр.
Платная консультация
Владимир 2021-05-16 14:40
Здравствуйте, а через сколько вообще после заражения вич вырастает вирусная нагрузка? Через сколько времени анализ покажет груз вируса?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-24 16:57
ИФА крови на Вич 4 поколения исключает ВИЧ на сроке 6 недель